Austria Records

创造一个纪录 ,一个玩家必须要参加一个WSSA认证级的赛事 。所有的纪录将由选手的最好成绩为基准。

奥地利 不分龄纪录

所有分组
项目 性别 时间 运动员
个人项目
3-3-3 M 2.389 Anthony Tomnong
F 2.449 Kira Schimmel
3-6-3 M 3.030 Chris Meusburger
F 3.704 Tehila Mizrahi
Cycle M 8.319 Anthony Tomnong
F 11.614 Laura Abaiev
双人项目 时间 运动员
Cycle C混合 0.000
接力项目 时间 队名/运动员
3-6-3计时接力 C混合 0.000 :

个人项目

图例: OWR DWR ONR DNR

奥地利 分组纪录

6U
项目 性别 时间 运动员
3-3-3 M
F
3-6-3 M
F
cycle M
F
7-8
项目 性别 时间 运动员
3-3-3 M 3.575 Daniel König 2018
F
3-6-3 M 4.744 Daniel König 2018
F
cycle M 13.131 Daniel König 2018
F
9-10
项目 性别 时间 运动员
3-3-3 M 3.015 Marc-Joel Amsalem 2018
F 2.847 Daniela Davitasvili 2018
3-6-3 M 4.244 Marc-Joel Amsalem 2018
F 3.808 Daniela Davitasvili 2018
cycle M 13.822 Noah Woolf 2018
F 11.614 Laura Abaiev 2018
11-12
项目 性别 时间 运动员
3-3-3 M 2.389 Anthony Tomnong 2014
F 3.626 Esther Sramenko 2018
3-6-3 M 3.319 Jan Gil Buendia 2014
F 4.537 Nuni Sternglanz 2018
cycle M 8.319 Anthony Tomnong 2014
F 14.385 Nuni Sternglanz 2018
13-14
项目 性别 时间 运动员
3-3-3 M 2.569 John Bauyon 2014
F 2.736 Tehila Mizrahi 2018
3-6-3 M 3.169 John Bauyon 2014
F 3.704 Tehila Mizrahi 2018
cycle M 10.089 Felix Kriegler 2014
F
15-16
项目 性别 时间 运动员
3-3-3 M 4.470 Chris Meusburger 2010
F 2.449 Kira Schimmel 2014
3-6-3 M 3.030 Chris Meusburger 2010
F 15.789 Kira Schimmel 2014
cycle M
F 11.909 Kira Schimmel 2014
17-18
项目 性别 时间 运动员
3-3-3 M
F
3-6-3 M
F
cycle M
F
Collegiate
项目 性别 时间 运动员
3-3-3 M
F
3-6-3 M
F
cycle M
F
Masters 1
项目 性别 时间 运动员
3-3-3 M
F
3-6-3 M
F
cycle M
F
Masters 2
项目 性别 时间 运动员
3-3-3 M
F
3-6-3 M
F
cycle M
F
L Masters 3
项目 性别 时间 运动员
3-3-3 M
F
3-6-3 M
F
cycle M
F
Masters 3
项目 性别 时间 运动员
3-3-3 M
F
3-6-3 M
F
cycle M
F
Masters 4
项目 性别 时间 运动员
3-3-3 M
F
3-6-3 M
F
cycle M
F
L Seniors
项目 性别 时间 运动员
3-3-3 M
F
3-6-3 M
F
cycle M
F
Seniors 1
项目 性别 时间 运动员
3-3-3 M
F
3-6-3 M
F
cycle M
F
Seniors 2
项目 性别 时间 运动员
3-3-3 M
F
3-6-3 M
F
cycle M
F

特殊选手男女混合

SS 6U L1
项目 时间 运动员
SS 6U L2
项目 时间 运动员
SS 7-10 L1
项目 时间 运动员
SS 7-10 L2
项目 时间 运动员
SS 11-14 L1
项目 时间 运动员
SS 11-14 L2
项目 时间 运动员
SS 15-18 L1
项目 时间 运动员
SS 15-18 L2
项目 时间 运动员
SS 19+ L1
项目 时间 运动员
SS 19+ L2
项目 时间 运动员

双人项目

分组 项目 时间 运动员
6U Cycle
8U Cycle
10U Cycle
12U Cycle
14U Cycle
16U Cycle
18U Cycle
Open Cycle
19+ Cycle
25+ Cycle
35+ Cycle
L 45+ Cycle
45+ Cycle
55+ Cycle
L 60+ Cycle
65+ Cycle
75+ Cycle
C/P 10U Cycle
C/P 11+ Cycle
特殊选手
SS 6U 3-6-3
SS 10U 3-6-3
SS 14U 3-6-3
SS 18U 3-6-3
SS OPEN 3-6-3
SS 19+ 3-6-3
SS C/P 3-6-3

计时接力

分组 项目 时间 队伍名称 / 运动员
6U 3-6-3
8U 3-6-3
10U 3-6-3
12U 3-6-3
14U 3-6-3
16U 3-6-3
18U 3-6-3
Open 3-6-3
19+ 3-6-3
25+ 3-6-3
35+ 3-6-3
L 45+ 3-6-3
45+ 3-6-3
55+ 3-6-3
L 60+ 3-6-3
65+ 3-6-3
75+ 3-6-3
SS 6U 3-6-3
SS 10U 3-6-3
SS 14U 3-6-3
SS 18U 3-6-3
SS OPEN 3-6-3
SS 19+ 3-6-3

© 2019 World Sport Stacking Association | Terms of Use | Privacy Policy