Inde Records

pour établir un record , un stacker doit participer à un tournoi sanctionné par wssa. tous les enregistrements sont désignés par le plus haut niveau de réussite du stacker.

Inde Enregistrements Globaux

Toutes Les Divisions
Épreuve Sexe Temps Athlète
Individuels
3-3-3 M Mâle 2.071 HERLIN CHRISTOPHER s/o PAUL DAVID
F Femelle 3.192 JAYASHREE d/o VIJAYALAKSHMI
3-6-3 M Mâle 3.087 Dhanveer Ahmed S/O Alimullah
F Femelle 4.408 JAYASHREE d/o VIJAYALAKSHMI
Cycle M Mâle 8.586 Bhumit Kataria
F Femelle 12.315 Joshika S.
Duo Temps Athlètes
Cycle CCombiner 12.447 Aaron Sundararaj S/O Joseph Asirvatham & Dhanveer Ahmed S/O Alimullah
Relais Temps Nom d'équipe / Athlétes
3-6-3 contre le temps CCombiner 29.162 ASM, Alappakkam:
SAI KRISHNA s/o S.KALPANA
CHANDRASEKAR s/o C.V. GIRI
SAI JISHENDRA s/o THIVAKAR
SAI JITENDRA s/o THIVAKAR

Individuels

Enregistrer La Légende: OWR DWR ONR DNR

Inde Documents Divisionnaires

6U
Épreuve Sexe Temps Athlète
3-3-3 M Mâle 3.146 Sai Krishna S/O Vidhyasagar 2018
F Femelle 4.230 Adhithi Amritha D/O Saravana Kumar 2018
3-6-3 M Mâle 3.380 Sai Krishna S/O Vidhyasagar 2018
F Femelle 5.384 Rianna Kataria 2017
cycle M Mâle 10.150 Sai Krishna S/O Vidhyasagar 2018
F Femelle 17.614 L JAYMANSI D/O Appa 2018
7-8
Épreuve Sexe Temps Athlète
3-3-3 M Mâle 2.278 sai krishna S/o kalpana 2018
F Femelle 4.113 R TANISHA SHREE D/O Appa 2018
3-6-3 M Mâle 3.586 SAI KRISHNA s/o S.KALPANA 2018
F Femelle 5.827 R TANISHA SHREE D/O Appa 2018
cycle M Mâle 10.212 SAI KRISHNA s/o S.KALPANA 2018
F Femelle 15.877 ADITHI AMRITHA d/o SARAVANA KUMAR 2018
9-10
Épreuve Sexe Temps Athlète
3-3-3 M Mâle 2.880 Bhumit Kataria 2017
F Femelle 3.475 H. Henaashri D/o Thanapal 2018
3-6-3 M Mâle 3.529 Bhumit Kataria 2017
F Femelle 4.472 H. Henaashri D/o Thanapal 2018
cycle M Mâle 8.586 Bhumit Kataria 2017
F Femelle 16.523 Vedika D/O Damodaran 2018
11-12
Épreuve Sexe Temps Athlète
3-3-3 M Mâle 3.015 Yash Saboo 2017
F Femelle 3.192 JAYASHREE d/o VIJAYALAKSHMI 2018
3-6-3 M Mâle 3.498 Yash Saboo 2017
F Femelle 4.408 JAYASHREE d/o VIJAYALAKSHMI 2018
cycle M Mâle 11.264 J.C Easwara Prasad S/O K. Chandrasekaran 2018
F Femelle 14.529 JAYASHREE d/o VIJAYALAKSHMI 2018
13-14
Épreuve Sexe Temps Athlète
3-3-3 M Mâle 2.071 HERLIN CHRISTOPHER s/o PAUL DAVID 2018
F Femelle 3.449 Joshika S. 2017
3-6-3 M Mâle 5.420 Herlin Christopher S/O Paul David 2018
F Femelle 4.494 Joshika S. 2017
cycle M Mâle 10.751 Herlin Christopher S/O Paul David 2018
F Femelle 12.315 Joshika S. 2017
15-16
Épreuve Sexe Temps Athlète
3-3-3 M Mâle
F Femelle
3-6-3 M Mâle
F Femelle
cycle M Mâle
F Femelle
17-18
Épreuve Sexe Temps Athlète
3-3-3 M Mâle
F Femelle
3-6-3 M Mâle
F Femelle
cycle M Mâle
F Femelle
Collegiate
Épreuve Sexe Temps Athlète
3-3-3 M Mâle 2.260 Dhanveer Ahmed S/O Alimullah 2018
F Femelle 3.753 RAMYA CHITRA d/o PARAMAGURU 2018
3-6-3 M Mâle 3.087 Dhanveer Ahmed S/O Alimullah 2018
F Femelle 4.887 RAMYA CHITRA d/o PARAMAGURU 2018
cycle M Mâle 9.878 Dhanveer Ahmed S/O Alimullah 2018
F Femelle 21.108 P. Ramya Chitra D/O Paramaguru 2018
Masters 1
Épreuve Sexe Temps Athlète
3-3-3 M Mâle 3.210 Aaron Sundararaj S/O Joseph Asirvatham 2018
F Femelle 4.556 Karishma Chintala 2017
3-6-3 M Mâle 4.269 Aaron Sundararaj S/O Joseph Asirvatham 2018
F Femelle 9.063 Karishma Chintala 2017
cycle M Mâle 11.687 Aaron Sundararaj S/O Joseph Asirvatham 2018
F Femelle 18.219 Karishma Chintala 2017
Masters 2
Épreuve Sexe Temps Athlète
3-3-3 M Mâle
F Femelle
3-6-3 M Mâle
F Femelle
cycle M Mâle
F Femelle
L Masters 3
Épreuve Sexe Temps Athlète
3-3-3 M Mâle
F Femelle
3-6-3 M Mâle
F Femelle
cycle M Mâle
F Femelle
Masters 3
Épreuve Sexe Temps Athlète
3-3-3 M Mâle
F Femelle
3-6-3 M Mâle
F Femelle
cycle M Mâle
F Femelle
Masters 4
Épreuve Sexe Temps Athlète
3-3-3 M Mâle
F Femelle
3-6-3 M Mâle
F Femelle
cycle M Mâle
F Femelle
L Seniors
Épreuve Sexe Temps Athlète
3-3-3 M Mâle
F Femelle
3-6-3 M Mâle
F Femelle
cycle M Mâle
F Femelle
Seniors 1
Épreuve Sexe Temps Athlète
3-3-3 M Mâle
F Femelle
3-6-3 M Mâle
F Femelle
cycle M Mâle
F Femelle
Seniors 2
Épreuve Sexe Temps Athlète
3-3-3 M Mâle
F Femelle
3-6-3 M Mâle
F Femelle
cycle M Mâle
F Femelle

empileurs spéciaux hommes et femmes combinés

SS 6U L1
Épreuve Temps Athlète
SS 6U L2
Épreuve Temps Athlète
SS 7-10 L1
Épreuve Temps Athlète
SS 7-10 L2
Épreuve Temps Athlète
SS 11-14 L1
Épreuve Temps Athlète
SS 11-14 L2
Épreuve Temps Athlète
SS 15-18 L1
Épreuve Temps Athlète
SS 15-18 L2
Épreuve Temps Athlète
SS 19+ L1
Épreuve Temps Athlète
SS 19+ L2
Épreuve Temps Athlète

Duo

Division Épreuve Temps Athlètes Année
6U Cycle
8U Cycle
10U Cycle
12U Cycle
14U Cycle 13.672 Herlin Christopher S/O Paul David & john mathew s/o paul david 2018
16U Cycle
18U Cycle
Open Cycle
19+ Cycle 12.447 Dhanveer Ahmed S/O Alimullah & Aaron Sundararaj S/O Joseph Asirvatham 2018
25+ Cycle
35+ Cycle
L 45+ Cycle
45+ Cycle
55+ Cycle
L 60+ Cycle
65+ Cycle
75+ Cycle
C/P 10U Cycle 21.977 sai krishna S/o kalpana 2018
C/P 11+ Cycle
Gerbeurs Spéciaux
SS 6U 3-6-3
SS 10U 3-6-3
SS 14U 3-6-3
SS 18U 3-6-3
SS OPEN 3-6-3
SS 19+ 3-6-3
SS C/P 3-6-3

Relais Chronométré

Division Épreuve Temps Nom de l'équipe / Athlètes Année
6U 3-6-3
8U 3-6-3 29.162 ASM, Alappakkam:
SAI KRISHNA s/o S.KALPANA, CHANDRASEKAR s/o C.V. GIRI, SAI JISHENDRA s/o THIVAKAR, SAI JITENDRA s/o THIVAKAR
2018
10U 3-6-3
12U 3-6-3
14U 3-6-3
16U 3-6-3
18U 3-6-3
Open 3-6-3
19+ 3-6-3
25+ 3-6-3
35+ 3-6-3
L 45+ 3-6-3
45+ 3-6-3
55+ 3-6-3
L 60+ 3-6-3
65+ 3-6-3
75+ 3-6-3
SS 6U 3-6-3
SS 10U 3-6-3
SS 14U 3-6-3
SS 18U 3-6-3
SS OPEN 3-6-3
SS 19+ 3-6-3

© 2019 World Sport Stacking Association | Terms of Use | Privacy Policy