挪威 纪录

创造一个纪录 ,一个玩家必须要参加一个WSSA认证级的赛事 。所有的纪录将由选手的最好成绩为基准。

挪威 不分龄纪录

所有分组
项目 性别 时间 运动员
个人项目
3-3-3 M 1.684 Bendik Åmo
F 2.608 Natalie Deacon
3-6-3 M 2.517 Bendik Åmo
F 3.446 Natalie Deacon
Cycle M 6.465 Bendik Åmo
F 10.916 Natalie Deacon
双人项目 时间 运动员
Cycle C混合 10.203 Morten Sæbø & Mark David Guasa Svee
接力项目 时间 队名/运动员
3-6-3计时接力 C混合 17.786 Asians and Norwegians:
Morten Sæbø
Vegard Sæbø
Mark David Guasa Svee
Bendik Åmo

个人项目

图例: OWR DWR ONR DNR

挪威 分组纪录

6U
项目 性别 时间 运动员
3-3-3 M
F
3-6-3 M
F
cycle M
F
7-8
项目 性别 时间 运动员
3-3-3 M 3.643 Andreas Hogberg 2016
F 4.401 Celine Deacon 2014
3-6-3 M 4.645 Andreas Hogberg 2016
F 6.553 Celine Deacon 2014
cycle M 13.011 Andreas Hogberg 2016
F 19.181 Celine Deacon 2014
9-10
项目 性别 时间 运动员
3-3-3 M
F 2.608 Natalie Deacon 2014
3-6-3 M
F 3.446 Natalie Deacon 2014
cycle M
F 10.916 Natalie Deacon 2014
11-12
项目 性别 时间 运动员
3-3-3 M 2.495 Vegard Sæbø 2014
F
3-6-3 M 3.217 Vegard Sæbø 2014
F
cycle M 7.589 Erik Vo 2014
F
13-14
项目 性别 时间 运动员
3-3-3 M 1.960 Åsmund Bræck Innbjør 2019
F
3-6-3 M 2.517 Bendik Åmo 2014
F
cycle M 7.079 Thomas Johansen 2014
F
15-16
项目 性别 时间 运动员
3-3-3 M 2.087 Mark David Guasa Svee 2014
F
3-6-3 M 2.714 Mark David Guasa Svee 2014
F
cycle M 7.166 Mark David Guasa Svee 2014
F
17-18
项目 性别 时间 运动员
3-3-3 M 1.684 Bendik Åmo 2019
F
3-6-3 M 3.511 Bendik Åmo 2019
F
cycle M 6.465 Bendik Åmo 2019
F
Collegiate
项目 性别 时间 运动员
3-3-3 M
F
3-6-3 M
F
cycle M
F
Masters 1
项目 性别 时间 运动员
3-3-3 M
F
3-6-3 M
F
cycle M
F
Masters 2
项目 性别 时间 运动员
3-3-3 M 3.257 Jan Kenneth Deacon 2014
F 3.903 May Linda Deacon 2014
3-6-3 M 4.284 Jan Kenneth Deacon 2014
F 4.974 May Linda Deacon 2014
cycle M 13.915 Jan Kenneth Deacon 2014
F 18.696 May Linda Deacon 2014
L Masters 3
项目 性别 时间 运动员
3-3-3 M
F
3-6-3 M
F
cycle M
F
Masters 3
项目 性别 时间 运动员
3-3-3 M
F
3-6-3 M
F
cycle M
F
Masters 4
项目 性别 时间 运动员
3-3-3 M 5.066 Bjørn Willy Åmo 2019
F
3-6-3 M 9.596 Bjørn Willy Åmo 2019
F
cycle M 36.519 Bjørn Willy Åmo 2019
F
L Seniors
项目 性别 时间 运动员
3-3-3 M
F
3-6-3 M
F
cycle M
F
Seniors 1
项目 性别 时间 运动员
3-3-3 M
F
3-6-3 M
F
cycle M
F
Seniors 2
项目 性别 时间 运动员
3-3-3 M
F
3-6-3 M
F
cycle M
F

特殊选手男女混合

SS 6U L1
项目 时间 运动员
SS 6U L2
项目 时间 运动员
SS 7-10 L1
项目 时间 运动员
SS 7-10 L2
项目 时间 运动员
SS 11-14 L1
项目 时间 运动员
SS 11-14 L2
项目 时间 运动员
SS 15-18 L1
项目 时间 运动员
SS 15-18 L2
项目 时间 运动员
SS 19+ L1
项目 时间 运动员
SS 19+ L2
项目 时间 运动员

双人项目

分组 项目 时间 运动员
6U Cycle
8U Cycle
10U Cycle 20.176 Natalie Deacon & Celine Deacon 2014
12U Cycle
14U Cycle 10.726 Thomas Johansen & Brynjar Jaros 2014
16U Cycle 10.203 Morten Sæbø & Mark David Guasa Svee 2014
18U Cycle 14.519 Bendik Åmo & Åsmund Bræck Innbjør 2019
Open Cycle
19+ Cycle
25+ Cycle
35+ Cycle 20.262 May Linda Deacon & Jan Kenneth Deacon 2014
L 45+ Cycle
45+ Cycle
55+ Cycle
L 60+ Cycle
65+ Cycle
75+ Cycle
C/P 10U Cycle 13.875 Natalie Deacon 2014
C/P 11+ Cycle
特殊选手
SS 6U 3-6-3
SS 10U 3-6-3
SS 14U 3-6-3
SS 18U 3-6-3
SS OPEN 3-6-3
SS 19+ 3-6-3
SS C/P 3-6-3

计时接力

分组 项目 时间 队伍名称 / 运动员
6U 3-6-3
8U 3-6-3
10U 3-6-3
12U 3-6-3
14U 3-6-3 19.062 Norwegian Stackers:
Thomas Johansen, Brynjar Jaros, Erik Vo, Sebastian Lind
2014
16U 3-6-3 17.786 Asians and Norwegians:
Morten Sæbø, Vegard Sæbø, Mark David Guasa Svee, Bendik Åmo
2014
18U 3-6-3
Open 3-6-3 27.900 Team Deacon:
Natalie Deacon, Celine Deacon, May Linda Deacon, Jan Kenneth Deacon
2014
19+ 3-6-3
25+ 3-6-3
35+ 3-6-3
L 45+ 3-6-3
45+ 3-6-3
55+ 3-6-3
L 60+ 3-6-3
65+ 3-6-3
75+ 3-6-3
SS 6U 3-6-3
SS 10U 3-6-3
SS 14U 3-6-3
SS 18U 3-6-3
SS OPEN 3-6-3
SS 19+ 3-6-3

© 2019 World Sport Stacking Association | Terms of Use | Privacy Policy