Philippinen Aufzeichnungen

Um einen Rekord aufzustellen , muss ein Stapler an einem von der Wssa genehmigten Turnier teilnehmen . Alle Datensätze werden durch die höchste Leistungsstufe des Staplers gekennzeichnet.

Philippinen Gesamtaufzeichnungen

Alle Geschäftsbereiche
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
Einzelpersonen
3-3-3 M Männlich 1.544 Alonzo Miguel G. Ramos
F Weiblich 1.651 Irampehl Thesalonica Calibo
3-6-3 M Männlich 1.937 Alonzo Miguel G. Ramos
F Weiblich 2.046 Irampehl Thesalonica Calibo
Cycle M Männlich 5.947 Alonzo Miguel G. Ramos
F Weiblich 5.842 Irampehl Thesalonica Calibo
Doppel Zeit Sportler
Cycle CKombiniert 7.511 Zurielle L. Radones & Carl Edward Lim
Relais Zeit Teamname / Athleten
Zeitgesteuert 3-6-3 CKombiniert 15.060 plusminustimesdivide:
Gian Brent Lee Sanchez
Reign Ranger Blue Neron
Paul Obligado
Paul Tubao

Einzelpersonen

Aufzeichnung Der Legende: OWR DWR ONR DNR

Philippinen Abteilungsaufzeichnungen

6U
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
3-3-3 M Männlich 2.631 Jake Hernandez 2018
F Weiblich 2.456 Yuna Faith Magsisi 2017
3-6-3 M Männlich 3.345 Jake Hernandez 2018
F Weiblich 3.255 Yuna Faith Magsisi 2017
cycle M Männlich 9.717 Jake Hernandez 2018
F Weiblich 8.192 Yuna Faith Magsisi 2017
7-8
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
3-3-3 M Männlich 2.293 Carl Edward Lim 2017
F Weiblich 2.033 Yuna Faith Magsisi 2019
3-6-3 M Männlich 2.888 Jake Hernandez 2019
F Weiblich 2.782 Yuna Faith T. Magsisi 2019
cycle M Männlich 8.829 Vhien Deniese Avendano 2013
F Weiblich 7.340 Yuna Faith Magsisi 2019
9-10
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
3-3-3 M Männlich 1.860 Alonzo Ramos 2011
F Weiblich 1.808 Zurielle L. Radones 2017
3-6-3 M Männlich 2.273 Carl Edward Lim 2019
F Weiblich 2.257 Zurielle L. Radones 2017
cycle M Männlich 6.630 Kyle Ross T. Prestado 2011
F Weiblich 6.512 Zurielle L. Radones 2017
11-12
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
3-3-3 M Männlich 1.589 Paul Obligado 2017
F Weiblich 1.717 Zurielle L. Radones 2018
3-6-3 M Männlich 2.130 Alonzo Miguel Ramos 2013
F Weiblich 2.139 Zurielle L. Radones 2018
cycle M Männlich 6.494 Paul Obligado 2018
F Weiblich 6.029 Zurielle L. Radones 2018
13-14
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
3-3-3 M Männlich 1.648 Paul Obligado 2018
F Weiblich 1.785 Sophie Casasola D 2013
Irampehl Thesalonica D. Calibo 2014
3-6-3 M Männlich 2.134 Alonzo Miguel Ramos 2015
F Weiblich 2.283 Irampehl Thesalonica D. Calibo 2014
cycle M Männlich 6.128 Paul Obligado 2018
F Weiblich 6.542 Irampehl Thesalonica D. Calibo 2014
15-16
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
3-3-3 M Männlich 1.704 Alonzo Miguel G. Ramos 2017
F Weiblich 1.902 Irampehl Thesalonica Calibo 2016
3-6-3 M Männlich 1.990 Alonzo Miguel G. Ramos 2017
F Weiblich 2.046 Irampehl Thesalonica Calibo 2016
cycle M Männlich 6.610 Jericho Nieves 2011
F Weiblich 5.842 Irampehl Thesalonica Calibo 2016
17-18
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
3-3-3 M Männlich 1.544 Alonzo Miguel G. Ramos 2017
F Weiblich 1.651 Irampehl Thesalonica Calibo 2017
3-6-3 M Männlich 1.937 Alonzo Miguel G. Ramos 2017
F Weiblich 2.080 Irampehl Thesalonica Calibo 2018
cycle M Männlich 5.947 Alonzo Miguel G. Ramos 2017
F Weiblich 6.171 Irampehl Thesalonica Calibo 2018
Collegiate (19-24)
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
3-3-3 M Männlich 1.855 Kei Shirabe 2019
F Weiblich 1.712 Irampehl Thesalonica Calibo 2019
3-6-3 M Männlich 2.235 Jake Nieves 2016
F Weiblich 2.065 Irampehl Thesalonica Calibo 2019
cycle M Männlich 6.476 Jake Nieves 2016
F Weiblich 6.560 Kiarra Luarca 2016
Masters 1 (25-34)
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
3-3-3 M Männlich 3.507 Alberto Coronel 2013
F Weiblich 2.900 Mona Manducdoc Chua 2011
3-6-3 M Männlich 4.554 Alberto Coronel 2013
F Weiblich 3.780 Mona Manducdoc Chua 2011
cycle M Männlich 13.422 Alberto Coronel 2013
F Weiblich 11.300 Mona Manducdoc Chua 2011
Masters 2 (35-44)
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
3-3-3 M Männlich 2.679 Steve Tubao 2018
F Weiblich 3.510 WILMA VALERIO 2015
3-6-3 M Männlich 3.391 Steve Tubao 2018
F Weiblich 4.554 WILMA VALERIO 2015
cycle M Männlich 9.717 Steve Tubao 2018
F Weiblich 12.571 WILMA VALERIO 2015
L Masters 3 (45-59)
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
3-3-3 M Männlich
F Weiblich 3.606 Richelle Fulgencio 2018
3-6-3 M Männlich
F Weiblich 4.897 Arminda Tubao 2018
cycle M Männlich
F Weiblich 13.754 Arminda Tubao 2018
Masters 3 (45-54)
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
3-3-3 M Männlich
F Weiblich
3-6-3 M Männlich
F Weiblich 4.685 Arminda Tubao 2018
cycle M Männlich
F Weiblich 13.141 Arminda Tubao 2018
Masters 4 (55-64)
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
3-3-3 M Männlich
F Weiblich
3-6-3 M Männlich
F Weiblich
cycle M Männlich
F Weiblich
L Seniors (60+)
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
3-3-3 M Männlich
F Weiblich
3-6-3 M Männlich
F Weiblich
cycle M Männlich
F Weiblich
Seniors 1 (65-74)
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
3-3-3 M Männlich
F Weiblich
3-6-3 M Männlich
F Weiblich
cycle M Männlich
F Weiblich
Seniors 2 (75+)
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
3-3-3 M Männlich
F Weiblich
3-6-3 M Männlich
F Weiblich
cycle M Männlich
F Weiblich

Spezialstapler männlich & weiblich kombiniert

SS 6U L1
Veranstaltung Zeit Athlet
SS 6U L2
Veranstaltung Zeit Athlet
SS 7-10 L1
Veranstaltung Zeit Athlet
SS 7-10 L2
Veranstaltung Zeit Athlet
SS 11-14 L1
Veranstaltung Zeit Athlet
SS 11-14 L2
Veranstaltung Zeit Athlet
SS 15-18 L1
Veranstaltung Zeit Athlet
SS 15-18 L2
Veranstaltung Zeit Athlet
SS 19+ L1
Veranstaltung Zeit Athlet
SS 19+ L2
Veranstaltung Zeit Athlet

Doppel

Einteilung Veranstaltung Zeit Sportler Jahr
6U Cycle 32.136 Louise Victoria Fernandez A & Gabriel Gael Lugtu A 2013
8U Cycle 13.670 Dirk Equina & Kris Yosef A. Sanchez 2018
10U Cycle 8.408 Zurielle L. Radones & Carl Edward Lim 2017
12U Cycle 7.511 Zurielle L. Radones & Carl Edward Lim 2018
14U Cycle 8.130 Gabriel Luis Angangco & Luis Agustin Yotoko 2011
16U Cycle 7.782 Alonzo Miguel Ramos & Kenneth Cadacio 2014
18U Cycle 7.683 Alonzo Miguel Ramos & Kenneth Cadacio 2016
Open Cycle 8.037 Kiarra Luarca & Irampehl Thesalonica Calibo 2017
19+ Cycle 8.224 Jericho Nieves & Donovon Jose P. Panganiban 2017
25+ Cycle 24.961 Renee Ramos & Alberto Coronel 2013
35+ Cycle
L 45+ Cycle
45+ Cycle
55+ Cycle
L 60+ Cycle
65+ Cycle
75+ Cycle
C/P 10U Cycle 12.126 Zurielle L. Radones 2017
C/P 11+ Cycle 8.596 Paul Tubao 2018
Spezielle Stapler
SS 6U 3-6-3
SS 10U 3-6-3
SS 14U 3-6-3
SS 18U 3-6-3
SS OPEN 3-6-3
SS 19+ 3-6-3
SS C/P 3-6-3

Zeitgesteuertes Relais

Einteilung Veranstaltung Zeit Teamname / Sportler Jahr
6U 3-6-3
8U 3-6-3 22.635 Rising Stars:
Jad Nikkolette Ladrido, Yuna Faith Magsisi, Kris Yosef A. Sanchez, Dirk Equina, Kemuel Joseph Delacruz
2018
10U 3-6-3 22.975 Cotton Candy:
Kris Yosef A. Sanchez, Yuna Faith Magsisi, Kemuel Joseph Delacruz, Jad Nikkolette Ladrido
2019
12U 3-6-3 19.643 Team Pinas 5:
Paul Obligado, Kim Benedick Ezar, Kenneth Tangal, Nina Hope Inventado
2017
14U 3-6-3 15.060 plusminustimesdivide:
Gian Brent Lee Sanchez, Reign Ranger Blue Neron, Paul Obligado, Paul Tubao
2019
16U 3-6-3 17.547 TEAM MARY:
Zurielle L. Radones, Ma. Lylle Gabrielle Delgado, Gian Brent Lee Sanchez, Mary Tubao
2018
18U 3-6-3 15.078 THE ELVES:
Paul Obligado, Paul Tubao, Juan Manuel Ramos, Alonzo Miguel G. Ramos
2017
Open 3-6-3 15.389 Team Philippines:
Alonzo Miguel Ramos, Juan Manuel Ramos, Jake Nieves, Kenneth Cadacio, Irampehl Thesalonica Calibo
2016
19+ 3-6-3 29.785 TEAM KAPUSO:
Steve Tubao, Myrl Radones, Analyn Magsisi, Myla Mae Gordo
2018
25+ 3-6-3 33.688 Dark Horses:
Steve Tubao, Charles Lim, Ivy Darlette Ladrido, Kristine Sanchez, Mary Grace Dela Torre
2018
35+ 3-6-3 32.399 Senpais:
Arminda Tubao, Richelle Fulgencio, Myrl Radones, Analyn Magsisi, Myrna Nero Ruiz
2018
L 45+ 3-6-3
45+ 3-6-3
55+ 3-6-3
L 60+ 3-6-3
65+ 3-6-3
75+ 3-6-3
SS 6U 3-6-3
SS 10U 3-6-3
SS 14U 3-6-3
SS 18U 3-6-3
SS OPEN 3-6-3
SS 19+ 3-6-3

© 2020 World Sport Stacking Association | Terms of Use | Privacy Policy