Russische Föderation Aufzeichnungen

Um einen Rekord aufzustellen , muss ein Stapler an einem von der Wssa genehmigten Turnier teilnehmen . Alle Datensätze werden durch die höchste Leistungsstufe des Staplers gekennzeichnet.

Russische Föderation Gesamtaufzeichnungen

Alle Geschäftsbereiche
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
Einzelpersonen
3-3-3 M Männlich 3.461 Elizaveta Erilina
F Weiblich 3.098 Alisa Bornemann
3-6-3 M Männlich 4.328 Elizaveta Erilina
F Weiblich 3.785 Alisa Bornemann
Cycle M Männlich 13.376 Elizaveta Erilina
F Weiblich 11.659 Alisa Bornemann
Doppel Zeit Sportler
Cycle CKombiniert 14.367 Alisa Bornemann & Elizaveta Erilina
Relais Zeit Teamname / Athleten
Zeitgesteuert 3-6-3 CKombiniert 25.516 Gym III:
Alisa Bornemann
Arina Berdnikova
Polina Gumerova
Elizaveta Erilina

Einzelpersonen

Aufzeichnung Der Legende: OWR DWR ONR DNR

Russische Föderation Abteilungsaufzeichnungen

6U
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
3-3-3 M Männlich
F Weiblich
3-6-3 M Männlich
F Weiblich
cycle M Männlich
F Weiblich
7-8
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
3-3-3 M Männlich
F Weiblich
3-6-3 M Männlich
F Weiblich
cycle M Männlich
F Weiblich
9-10
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
3-3-3 M Männlich
F Weiblich
3-6-3 M Männlich
F Weiblich
cycle M Männlich
F Weiblich
11-12
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
3-3-3 M Männlich 4.359 Sergej Gorjatschew 2014
F Weiblich 3.098 Alisa Bornemann 2015
3-6-3 M Männlich 5.453 Alexander Saikin 2014
F Weiblich 3.785 Alisa Bornemann 2015
cycle M Männlich 18.411 Alexander Saikin 2014
F Weiblich 11.659 Alisa Bornemann 2015
13-14
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
3-3-3 M Männlich 3.461 Elizaveta Erilina 2015
F Weiblich 3.455 Ksenia Toporova 2015
3-6-3 M Männlich 4.328 Elizaveta Erilina 2015
F Weiblich 4.522 Roksana Sargsian 2015
cycle M Männlich 13.376 Elizaveta Erilina 2015
F Weiblich 13.642 Anastasiia Kashcheeva 2015
15-16
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
3-3-3 M Männlich 4.726 Ilia Kislitsyn 2014
F Weiblich 3.971 Polina Gumerova 2015
3-6-3 M Männlich 5.962 Ilia Kislitsyn 2014
F Weiblich 4.695 Polina Gumerova 2015
cycle M Männlich 18.484 Ilia Kislitsyn 2014
F Weiblich 14.959 Polina Gumerova 2015
17-18
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
3-3-3 M Männlich
F Weiblich
3-6-3 M Männlich
F Weiblich
cycle M Männlich
F Weiblich
Collegiate (19-24)
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
3-3-3 M Männlich
F Weiblich
3-6-3 M Männlich
F Weiblich
cycle M Männlich
F Weiblich
Masters 1 (25-34)
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
3-3-3 M Männlich
F Weiblich
3-6-3 M Männlich
F Weiblich
cycle M Männlich
F Weiblich
Masters 2 (35-44)
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
3-3-3 M Männlich
F Weiblich
3-6-3 M Männlich
F Weiblich
cycle M Männlich
F Weiblich
L Masters 3 (45-59)
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
3-3-3 M Männlich
F Weiblich 4.527 Galina Suchareva 2014
3-6-3 M Männlich
F Weiblich 6.466 Galina Sukhareva 2015
cycle M Männlich
F Weiblich 22.809 Galina Suchareva 2014
Masters 3 (45-54)
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
3-3-3 M Männlich
F Weiblich
3-6-3 M Männlich
F Weiblich
cycle M Männlich
F Weiblich
Masters 4 (55-64)
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
3-3-3 M Männlich
F Weiblich
3-6-3 M Männlich
F Weiblich
cycle M Männlich
F Weiblich
L Seniors (60+)
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
3-3-3 M Männlich
F Weiblich
3-6-3 M Männlich
F Weiblich
cycle M Männlich
F Weiblich
Seniors 1 (65-74)
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
3-3-3 M Männlich
F Weiblich
3-6-3 M Männlich
F Weiblich
cycle M Männlich
F Weiblich
Seniors 2 (75+)
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
3-3-3 M Männlich
F Weiblich
3-6-3 M Männlich
F Weiblich
cycle M Männlich
F Weiblich

Spezialstapler männlich & weiblich kombiniert

SS 6U L1
Veranstaltung Zeit Athlet
SS 6U L2
Veranstaltung Zeit Athlet
SS 7-10 L1
Veranstaltung Zeit Athlet
SS 7-10 L2
Veranstaltung Zeit Athlet
SS 11-14 L1
Veranstaltung Zeit Athlet
SS 11-14 L2
Veranstaltung Zeit Athlet
SS 15-18 L1
Veranstaltung Zeit Athlet
SS 15-18 L2
Veranstaltung Zeit Athlet
SS 19+ L1
Veranstaltung Zeit Athlet
SS 19+ L2
Veranstaltung Zeit Athlet

Doppel

Einteilung Veranstaltung Zeit Sportler Jahr
6U Cycle
8U Cycle
10U Cycle
12U Cycle 18.146 Lilija Gilmijrarowa & Elisaweta Jerelina 2014
14U Cycle 14.367 Alisa Bornemann & Elizaveta Erilina 2015
16U Cycle 18.341 Polina Gumerova & Alsu Latypova 2015
18U Cycle
Open Cycle
19+ Cycle
25+ Cycle
35+ Cycle
L 45+ Cycle
45+ Cycle
55+ Cycle
L 60+ Cycle
65+ Cycle
75+ Cycle
C/P 10U Cycle
C/P 11+ Cycle
Spezielle Stapler
SS 6U 3-6-3
SS 10U 3-6-3
SS 14U 3-6-3
SS 18U 3-6-3
SS OPEN 3-6-3
SS 19+ 3-6-3
SS C/P 3-6-3

Zeitgesteuertes Relais

Einteilung Veranstaltung Zeit Teamname / Sportler Jahr
6U 3-6-3
8U 3-6-3
10U 3-6-3
12U 3-6-3 36.076 Stern:
Igor Gorjatschew, Sergej Gorjatschew, Arina Karakulina, Shanat Walitowa
2014
14U 3-6-3 25.516 Gym III:
Alisa Bornemann, Arina Berdnikova, Polina Gumerova, Elizaveta Erilina
2015
16U 3-6-3 30.636 Gym I:
Polina Gumerova, Anastasiia Kashcheeva, Alsu Latypova, Ksenia Toporova
2015
18U 3-6-3
Open 3-6-3
19+ 3-6-3
25+ 3-6-3
35+ 3-6-3
L 45+ 3-6-3
45+ 3-6-3
55+ 3-6-3
L 60+ 3-6-3
65+ 3-6-3
75+ 3-6-3
SS 6U 3-6-3
SS 10U 3-6-3
SS 14U 3-6-3
SS 18U 3-6-3
SS OPEN 3-6-3
SS 19+ 3-6-3

© 2020 World Sport Stacking Association | Terms of Use | Privacy Policy