Federación Rusa Archivos

para establecer un registro , un apilador debe participar en un torneo sancionado por wssa. todos los registros están designados por el nivel de logro más alto del apilador.

Federación Rusa Registros Generales

Todas Las Divisiones
Evento Género Hora Atleta
Individuos
3-3-3 M Masculino 3.461 Elizaveta Erilina
F Hembra 3.098 Alisa Bornemann
3-6-3 M Masculino 4.328 Elizaveta Erilina
F Hembra 3.785 Alisa Bornemann
Cycle M Masculino 13.376 Elizaveta Erilina
F Hembra 11.659 Alisa Bornemann
Dobles Hora Atletas
Cycle CConjunto 14.367 Alisa Bornemann & Elizaveta Erilina
Relé Hora Nombre Del Equipo / Atletas
Cronometrado 3-6-3 CConjunto 25.516 Gym III:
Alisa Bornemann
Arina Berdnikova
Polina Gumerova
Elizaveta Erilina

Individuos

Grabar La Leyenda: OWR DWR ONR DNR

Federación Rusa Registros Divisionales

6U
Evento Género Hora Atleta
3-3-3 M Masculino
F Hembra
3-6-3 M Masculino
F Hembra
cycle M Masculino
F Hembra
7-8
Evento Género Hora Atleta
3-3-3 M Masculino
F Hembra
3-6-3 M Masculino
F Hembra
cycle M Masculino
F Hembra
9-10
Evento Género Hora Atleta
3-3-3 M Masculino
F Hembra
3-6-3 M Masculino
F Hembra
cycle M Masculino
F Hembra
11-12
Evento Género Hora Atleta
3-3-3 M Masculino 4.359 Sergej Gorjatschew 2014
F Hembra 3.098 Alisa Bornemann 2015
3-6-3 M Masculino 5.453 Alexander Saikin 2014
F Hembra 3.785 Alisa Bornemann 2015
cycle M Masculino 18.411 Alexander Saikin 2014
F Hembra 11.659 Alisa Bornemann 2015
13-14
Evento Género Hora Atleta
3-3-3 M Masculino 3.461 Elizaveta Erilina 2015
F Hembra 3.455 Ksenia Toporova 2015
3-6-3 M Masculino 4.328 Elizaveta Erilina 2015
F Hembra 4.522 Roksana Sargsian 2015
cycle M Masculino 13.376 Elizaveta Erilina 2015
F Hembra 13.642 Anastasiia Kashcheeva 2015
15-16
Evento Género Hora Atleta
3-3-3 M Masculino 4.726 Ilia Kislitsyn 2014
F Hembra 3.971 Polina Gumerova 2015
3-6-3 M Masculino 5.962 Ilia Kislitsyn 2014
F Hembra 4.695 Polina Gumerova 2015
cycle M Masculino 18.484 Ilia Kislitsyn 2014
F Hembra 14.959 Polina Gumerova 2015
17-18
Evento Género Hora Atleta
3-3-3 M Masculino
F Hembra
3-6-3 M Masculino
F Hembra
cycle M Masculino
F Hembra
Collegiate
Evento Género Hora Atleta
3-3-3 M Masculino
F Hembra
3-6-3 M Masculino
F Hembra
cycle M Masculino
F Hembra
Masters 1
Evento Género Hora Atleta
3-3-3 M Masculino
F Hembra
3-6-3 M Masculino
F Hembra
cycle M Masculino
F Hembra
Masters 2
Evento Género Hora Atleta
3-3-3 M Masculino
F Hembra
3-6-3 M Masculino
F Hembra
cycle M Masculino
F Hembra
L Masters 3
Evento Género Hora Atleta
3-3-3 M Masculino
F Hembra 4.527 Galina Suchareva 2014
3-6-3 M Masculino
F Hembra 6.466 Galina Sukhareva 2015
cycle M Masculino
F Hembra 22.809 Galina Suchareva 2014
Masters 3
Evento Género Hora Atleta
3-3-3 M Masculino
F Hembra
3-6-3 M Masculino
F Hembra
cycle M Masculino
F Hembra
Masters 4
Evento Género Hora Atleta
3-3-3 M Masculino
F Hembra
3-6-3 M Masculino
F Hembra
cycle M Masculino
F Hembra
L Seniors
Evento Género Hora Atleta
3-3-3 M Masculino
F Hembra
3-6-3 M Masculino
F Hembra
cycle M Masculino
F Hembra
Seniors 1
Evento Género Hora Atleta
3-3-3 M Masculino
F Hembra
3-6-3 M Masculino
F Hembra
cycle M Masculino
F Hembra
Seniors 2
Evento Género Hora Atleta
3-3-3 M Masculino
F Hembra
3-6-3 M Masculino
F Hembra
cycle M Masculino
F Hembra

Apiladores especiales para hombres y mujeres combinados

SS 6U L1
Evento Hora Atleta
SS 6U L2
Evento Hora Atleta
SS 7-10 L1
Evento Hora Atleta
SS 7-10 L2
Evento Hora Atleta
SS 11-14 L1
Evento Hora Atleta
SS 11-14 L2
Evento Hora Atleta
SS 15-18 L1
Evento Hora Atleta
SS 15-18 L2
Evento Hora Atleta
SS 19+ L1
Evento Hora Atleta
SS 19+ L2
Evento Hora Atleta

Dobles

División Evento Hora Atletas Año
6U Cycle
8U Cycle
10U Cycle
12U Cycle 18.146 Lilija Gilmijrarowa & Elisaweta Jerelina 2014
14U Cycle 14.367 Alisa Bornemann & Elizaveta Erilina 2015
16U Cycle 18.341 Polina Gumerova & Alsu Latypova 2015
18U Cycle
Open Cycle
19+ Cycle
25+ Cycle
35+ Cycle
L 45+ Cycle
45+ Cycle
55+ Cycle
L 60+ Cycle
65+ Cycle
75+ Cycle
C/P 10U Cycle
C/P 11+ Cycle
Apiladores Especiales
SS 6U 3-6-3
SS 10U 3-6-3
SS 14U 3-6-3
SS 18U 3-6-3
SS OPEN 3-6-3
SS 19+ 3-6-3
SS C/P 3-6-3

Relé Temporizado

División Evento Hora Nombre Del Equipo / Atletas Año
6U 3-6-3
8U 3-6-3
10U 3-6-3
12U 3-6-3 36.076 Stern:
Igor Gorjatschew, Sergej Gorjatschew, Arina Karakulina, Shanat Walitowa
2014
14U 3-6-3 25.516 Gym III:
Alisa Bornemann, Arina Berdnikova, Polina Gumerova, Elizaveta Erilina
2015
16U 3-6-3 30.636 Gym I:
Polina Gumerova, Anastasiia Kashcheeva, Alsu Latypova, Ksenia Toporova
2015
18U 3-6-3
Open 3-6-3
19+ 3-6-3
25+ 3-6-3
35+ 3-6-3
L 45+ 3-6-3
45+ 3-6-3
55+ 3-6-3
L 60+ 3-6-3
65+ 3-6-3
75+ 3-6-3
SS 6U 3-6-3
SS 10U 3-6-3
SS 14U 3-6-3
SS 18U 3-6-3
SS OPEN 3-6-3
SS 19+ 3-6-3

© 2019 World Sport Stacking Association | Terms of Use | Privacy Policy