Fédération Russe Records

Pour établir un record , un stacker doit participer à un tournoi sanctionné par wssa. tous les enregistrements sont désignés par le plus haut niveau de réalisation de l'empileur.

Fédération Russe Dossiers Globaux

Toutes Les Divisions
Épreuve Sexe Temps Athlète
Personnes
3-3-3 M Mâle 3.461 Elizaveta Erilina
F Femelle 3.098 Alisa Bornemann
3-6-3 M Mâle 4.328 Elizaveta Erilina
F Femelle 3.785 Alisa Bornemann
Cycle M Mâle 13.376 Elizaveta Erilina
F Femelle 11.659 Alisa Bornemann
Duo Temps Athlètes
Cycle CCombiné 14.367 Alisa Bornemann & Elizaveta Erilina
Relais Temps Nom De L'équipe / Athlètes
Chronométré 3-6-3 CCombiné 25.516 Gym III:
Alisa Bornemann
Arina Berdnikova
Polina Gumerova
Elizaveta Erilina

Personnes

Légende Des Records: OWR DWR ONR DNR

Fédération Russe Dossiers Divisionnaires

6U
Épreuve Sexe Temps Athlète
3-3-3 M Mâle
F Femelle
3-6-3 M Mâle
F Femelle
cycle M Mâle
F Femelle
7-8
Épreuve Sexe Temps Athlète
3-3-3 M Mâle
F Femelle
3-6-3 M Mâle
F Femelle
cycle M Mâle
F Femelle
9-10
Épreuve Sexe Temps Athlète
3-3-3 M Mâle
F Femelle
3-6-3 M Mâle
F Femelle
cycle M Mâle
F Femelle
11-12
Épreuve Sexe Temps Athlète
3-3-3 M Mâle 4.359 Sergej Gorjatschew 2014
F Femelle 3.098 Alisa Bornemann 2015
3-6-3 M Mâle 5.453 Alexander Saikin 2014
F Femelle 3.785 Alisa Bornemann 2015
cycle M Mâle 18.411 Alexander Saikin 2014
F Femelle 11.659 Alisa Bornemann 2015
13-14
Épreuve Sexe Temps Athlète
3-3-3 M Mâle 3.461 Elizaveta Erilina 2015
F Femelle 3.455 Ksenia Toporova 2015
3-6-3 M Mâle 4.328 Elizaveta Erilina 2015
F Femelle 4.522 Roksana Sargsian 2015
cycle M Mâle 13.376 Elizaveta Erilina 2015
F Femelle 13.642 Anastasiia Kashcheeva 2015
15-16
Épreuve Sexe Temps Athlète
3-3-3 M Mâle 4.726 Ilia Kislitsyn 2014
F Femelle 3.971 Polina Gumerova 2015
3-6-3 M Mâle 5.962 Ilia Kislitsyn 2014
F Femelle 4.695 Polina Gumerova 2015
cycle M Mâle 18.484 Ilia Kislitsyn 2014
F Femelle 14.959 Polina Gumerova 2015
17-18
Épreuve Sexe Temps Athlète
3-3-3 M Mâle
F Femelle
3-6-3 M Mâle
F Femelle
cycle M Mâle
F Femelle
Collegiate
Épreuve Sexe Temps Athlète
3-3-3 M Mâle
F Femelle
3-6-3 M Mâle
F Femelle
cycle M Mâle
F Femelle
Masters 1
Épreuve Sexe Temps Athlète
3-3-3 M Mâle
F Femelle
3-6-3 M Mâle
F Femelle
cycle M Mâle
F Femelle
Masters 2
Épreuve Sexe Temps Athlète
3-3-3 M Mâle
F Femelle
3-6-3 M Mâle
F Femelle
cycle M Mâle
F Femelle
L Masters 3
Épreuve Sexe Temps Athlète
3-3-3 M Mâle
F Femelle 4.527 Galina Suchareva 2014
3-6-3 M Mâle
F Femelle 6.466 Galina Sukhareva 2015
cycle M Mâle
F Femelle 22.809 Galina Suchareva 2014
Masters 3
Épreuve Sexe Temps Athlète
3-3-3 M Mâle
F Femelle
3-6-3 M Mâle
F Femelle
cycle M Mâle
F Femelle
Masters 4
Épreuve Sexe Temps Athlète
3-3-3 M Mâle
F Femelle
3-6-3 M Mâle
F Femelle
cycle M Mâle
F Femelle
L Seniors
Épreuve Sexe Temps Athlète
3-3-3 M Mâle
F Femelle
3-6-3 M Mâle
F Femelle
cycle M Mâle
F Femelle
Seniors 1
Épreuve Sexe Temps Athlète
3-3-3 M Mâle
F Femelle
3-6-3 M Mâle
F Femelle
cycle M Mâle
F Femelle
Seniors 2
Épreuve Sexe Temps Athlète
3-3-3 M Mâle
F Femelle
3-6-3 M Mâle
F Femelle
cycle M Mâle
F Femelle

special stackers male & female combined

SS 6U L1
Épreuve Temps Athlète
SS 6U L2
Épreuve Temps Athlète
SS 7-10 L1
Épreuve Temps Athlète
SS 7-10 L2
Épreuve Temps Athlète
SS 11-14 L1
Épreuve Temps Athlète
SS 11-14 L2
Épreuve Temps Athlète
SS 15-18 L1
Épreuve Temps Athlète
SS 15-18 L2
Épreuve Temps Athlète
SS 19+ L1
Épreuve Temps Athlète
SS 19+ L2
Épreuve Temps Athlète

Duo

Division Épreuve Temps Athlètes An
6U Cycle
8U Cycle
10U Cycle
12U Cycle 18.146 Lilija Gilmijrarowa & Elisaweta Jerelina 2014
14U Cycle 14.367 Alisa Bornemann & Elizaveta Erilina 2015
16U Cycle 18.341 Polina Gumerova & Alsu Latypova 2015
18U Cycle
Open Cycle
19+ Cycle
25+ Cycle
35+ Cycle
L 45+ Cycle
45+ Cycle
55+ Cycle
L 60+ Cycle
65+ Cycle
75+ Cycle
C/P 10U Cycle
C/P 11+ Cycle
Gerbeurs Spéciaux
SS 6U 3-6-3
SS 10U 3-6-3
SS 14U 3-6-3
SS 18U 3-6-3
SS OPEN 3-6-3
SS 19+ 3-6-3
SS C/P 3-6-3

timed relay

Division Épreuve Temps Nom De L'équipe / Athlètes An
6U 3-6-3
8U 3-6-3
10U 3-6-3
12U 3-6-3 36.076 Stern:
Igor Gorjatschew, Sergej Gorjatschew, Arina Karakulina, Shanat Walitowa
2014
14U 3-6-3 25.516 Gym III:
Alisa Bornemann, Arina Berdnikova, Polina Gumerova, Elizaveta Erilina
2015
16U 3-6-3 30.636 Gym I:
Polina Gumerova, Anastasiia Kashcheeva, Alsu Latypova, Ksenia Toporova
2015
18U 3-6-3
Open 3-6-3
19+ 3-6-3
25+ 3-6-3
35+ 3-6-3
L 45+ 3-6-3
45+ 3-6-3
55+ 3-6-3
L 60+ 3-6-3
65+ 3-6-3
75+ 3-6-3
SS 6U 3-6-3
SS 10U 3-6-3
SS 14U 3-6-3
SS 18U 3-6-3
SS OPEN 3-6-3
SS 19+ 3-6-3

© 2019 World Sport Stacking Association | Terms of Use | Privacy Policy