Fédération Russe Records

pour établir un record , un stacker doit participer à un tournoi sanctionné par la wssa. tous les enregistrements sont désignés par le plus haut niveau de réussite du stacker.

Fédération Russe Enregistrements Globaux

Toutes Les Divisions
Épreuve Sexe Temps Athlète
Individuels
3-3-3 M Mâle 3.461 Elizaveta Erilina
F Femelle 3.098 Alisa Bornemann
3-6-3 M Mâle 4.328 Elizaveta Erilina
F Femelle 3.785 Alisa Bornemann
Cycle M Mâle 13.376 Elizaveta Erilina
F Femelle 11.659 Alisa Bornemann
Duo Temps Athlètes
Cycle CCombiner 14.367 Alisa Bornemann & Elizaveta Erilina
Relais Temps Nom d'équipe / Athlétes
3-6-3 contre le temps CCombiner 25.516 Gym III:
Alisa Bornemann
Arina Berdnikova
Polina Gumerova
Elizaveta Erilina

Individuels

Enregistrer La Légende: OWR DWR ONR DNR

Fédération Russe Documents Divisionnaires

6U
Épreuve Sexe Temps Athlète
3-3-3 M Mâle
F Femelle
3-6-3 M Mâle
F Femelle
cycle M Mâle
F Femelle
7-8
Épreuve Sexe Temps Athlète
3-3-3 M Mâle
F Femelle
3-6-3 M Mâle
F Femelle
cycle M Mâle
F Femelle
9-10
Épreuve Sexe Temps Athlète
3-3-3 M Mâle
F Femelle
3-6-3 M Mâle
F Femelle
cycle M Mâle
F Femelle
11-12
Épreuve Sexe Temps Athlète
3-3-3 M Mâle 4.359 Sergej Gorjatschew 2014
F Femelle 3.098 Alisa Bornemann 2015
3-6-3 M Mâle 5.453 Alexander Saikin 2014
F Femelle 3.785 Alisa Bornemann 2015
cycle M Mâle 18.411 Alexander Saikin 2014
F Femelle 11.659 Alisa Bornemann 2015
13-14
Épreuve Sexe Temps Athlète
3-3-3 M Mâle 3.461 Elizaveta Erilina 2015
F Femelle 3.455 Ksenia Toporova 2015
3-6-3 M Mâle 4.328 Elizaveta Erilina 2015
F Femelle 4.522 Roksana Sargsian 2015
cycle M Mâle 13.376 Elizaveta Erilina 2015
F Femelle 13.642 Anastasiia Kashcheeva 2015
15-16
Épreuve Sexe Temps Athlète
3-3-3 M Mâle 4.726 Ilia Kislitsyn 2014
F Femelle 3.971 Polina Gumerova 2015
3-6-3 M Mâle 5.962 Ilia Kislitsyn 2014
F Femelle 4.695 Polina Gumerova 2015
cycle M Mâle 18.484 Ilia Kislitsyn 2014
F Femelle 14.959 Polina Gumerova 2015
17-18
Épreuve Sexe Temps Athlète
3-3-3 M Mâle
F Femelle
3-6-3 M Mâle
F Femelle
cycle M Mâle
F Femelle
Collegiate (19-24)
Épreuve Sexe Temps Athlète
3-3-3 M Mâle
F Femelle
3-6-3 M Mâle
F Femelle
cycle M Mâle
F Femelle
Masters 1 (25-34)
Épreuve Sexe Temps Athlète
3-3-3 M Mâle
F Femelle
3-6-3 M Mâle
F Femelle
cycle M Mâle
F Femelle
Masters 2 (35-44)
Épreuve Sexe Temps Athlète
3-3-3 M Mâle
F Femelle
3-6-3 M Mâle
F Femelle
cycle M Mâle
F Femelle
L Masters 3 (45-59)
Épreuve Sexe Temps Athlète
3-3-3 M Mâle
F Femelle 4.527 Galina Suchareva 2014
3-6-3 M Mâle
F Femelle 6.466 Galina Sukhareva 2015
cycle M Mâle
F Femelle 22.809 Galina Suchareva 2014
Masters 3 (45-54)
Épreuve Sexe Temps Athlète
3-3-3 M Mâle
F Femelle
3-6-3 M Mâle
F Femelle
cycle M Mâle
F Femelle
Masters 4 (55-64)
Épreuve Sexe Temps Athlète
3-3-3 M Mâle
F Femelle
3-6-3 M Mâle
F Femelle
cycle M Mâle
F Femelle
L Seniors (60+)
Épreuve Sexe Temps Athlète
3-3-3 M Mâle
F Femelle
3-6-3 M Mâle
F Femelle
cycle M Mâle
F Femelle
Seniors 1 (65-74)
Épreuve Sexe Temps Athlète
3-3-3 M Mâle
F Femelle
3-6-3 M Mâle
F Femelle
cycle M Mâle
F Femelle
Seniors 2 (75+)
Épreuve Sexe Temps Athlète
3-3-3 M Mâle
F Femelle
3-6-3 M Mâle
F Femelle
cycle M Mâle
F Femelle

gerbeurs spéciaux mâles et femelles combinés

SS 6U L1
Épreuve Temps Athlète
SS 6U L2
Épreuve Temps Athlète
SS 7-10 L1
Épreuve Temps Athlète
SS 7-10 L2
Épreuve Temps Athlète
SS 11-14 L1
Épreuve Temps Athlète
SS 11-14 L2
Épreuve Temps Athlète
SS 15-18 L1
Épreuve Temps Athlète
SS 15-18 L2
Épreuve Temps Athlète
SS 19+ L1
Épreuve Temps Athlète
SS 19+ L2
Épreuve Temps Athlète

Duo

Division Épreuve Temps Athlètes Année
6U Cycle
8U Cycle
10U Cycle
12U Cycle 18.146 Lilija Gilmijrarowa & Elisaweta Jerelina 2014
14U Cycle 14.367 Alisa Bornemann & Elizaveta Erilina 2015
16U Cycle 18.341 Polina Gumerova & Alsu Latypova 2015
18U Cycle
Open Cycle
19+ Cycle
25+ Cycle
35+ Cycle
L 45+ Cycle
45+ Cycle
55+ Cycle
L 60+ Cycle
65+ Cycle
75+ Cycle
C/P 10U Cycle
C/P 11+ Cycle
Gerbeurs Spéciaux
SS 6U 3-6-3
SS 10U 3-6-3
SS 14U 3-6-3
SS 18U 3-6-3
SS OPEN 3-6-3
SS 19+ 3-6-3
SS C/P 3-6-3

Relais Chronométré

Division Épreuve Temps Nom de l'équipe / Athlètes Année
6U 3-6-3
8U 3-6-3
10U 3-6-3
12U 3-6-3 36.076 Stern:
Igor Gorjatschew, Sergej Gorjatschew, Arina Karakulina, Shanat Walitowa
2014
14U 3-6-3 25.516 Gym III:
Alisa Bornemann, Arina Berdnikova, Polina Gumerova, Elizaveta Erilina
2015
16U 3-6-3 30.636 Gym I:
Polina Gumerova, Anastasiia Kashcheeva, Alsu Latypova, Ksenia Toporova
2015
18U 3-6-3
Open 3-6-3
19+ 3-6-3
25+ 3-6-3
35+ 3-6-3
L 45+ 3-6-3
45+ 3-6-3
55+ 3-6-3
L 60+ 3-6-3
65+ 3-6-3
75+ 3-6-3
SS 6U 3-6-3
SS 10U 3-6-3
SS 14U 3-6-3
SS 18U 3-6-3
SS OPEN 3-6-3
SS 19+ 3-6-3

© 2020 World Sport Stacking Association | Terms of Use | Privacy Policy