사람 Russian Federation 기록

기록세우 려면 스태커가 wssa 승인 토너먼트에 참여해야합니다. 모든 기록은 스태커의 최고 성취도에 의해 지정됩니다.

사람 Russian Federation 전반적인 기록

모든 부문
행사 성별 시각 육상 경기 선수
개인
3-3-3 M 남성 3.461 Elizaveta Erilina
F 여자 3.098 Alisa Bornemann
3-6-3 M 남성 4.328 Elizaveta Erilina
F 여자 3.785 Alisa Bornemann
Cycle M 남성 13.376 Elizaveta Erilina
F 여자 11.659 Alisa Bornemann
더블스 시각 운동 선수
Cycle C결합 된 14.367 Alisa Bornemann & Elizaveta Erilina
계전기 시각 팀 이름 / 선수
시간 제한 3-6-3 C결합 된 25.516 Gym III:
Alisa Bornemann
Arina Berdnikova
Polina Gumerova
Elizaveta Erilina

개인

기록의 전설: OWR DWR ONR DNR

사람 Russian Federation 분할 기록

6U
행사 성별 시각 육상 경기 선수
3-3-3 M 남성
F 여자
3-6-3 M 남성
F 여자
cycle M 남성
F 여자
7-8
행사 성별 시각 육상 경기 선수
3-3-3 M 남성
F 여자
3-6-3 M 남성
F 여자
cycle M 남성
F 여자
9-10
행사 성별 시각 육상 경기 선수
3-3-3 M 남성
F 여자
3-6-3 M 남성
F 여자
cycle M 남성
F 여자
11-12
행사 성별 시각 육상 경기 선수
3-3-3 M 남성 4.359 Sergej Gorjatschew 2014
F 여자 3.098 Alisa Bornemann 2015
3-6-3 M 남성 5.453 Alexander Saikin 2014
F 여자 3.785 Alisa Bornemann 2015
cycle M 남성 18.411 Alexander Saikin 2014
F 여자 11.659 Alisa Bornemann 2015
13-14
행사 성별 시각 육상 경기 선수
3-3-3 M 남성 3.461 Elizaveta Erilina 2015
F 여자 3.455 Ksenia Toporova 2015
3-6-3 M 남성 4.328 Elizaveta Erilina 2015
F 여자 4.522 Roksana Sargsian 2015
cycle M 남성 13.376 Elizaveta Erilina 2015
F 여자 13.642 Anastasiia Kashcheeva 2015
15-16
행사 성별 시각 육상 경기 선수
3-3-3 M 남성 4.726 Ilia Kislitsyn 2014
F 여자 3.971 Polina Gumerova 2015
3-6-3 M 남성 5.962 Ilia Kislitsyn 2014
F 여자 4.695 Polina Gumerova 2015
cycle M 남성 18.484 Ilia Kislitsyn 2014
F 여자 14.959 Polina Gumerova 2015
17-18
행사 성별 시각 육상 경기 선수
3-3-3 M 남성
F 여자
3-6-3 M 남성
F 여자
cycle M 남성
F 여자
Collegiate
행사 성별 시각 육상 경기 선수
3-3-3 M 남성
F 여자
3-6-3 M 남성
F 여자
cycle M 남성
F 여자
Masters 1
행사 성별 시각 육상 경기 선수
3-3-3 M 남성
F 여자
3-6-3 M 남성
F 여자
cycle M 남성
F 여자
Masters 2
행사 성별 시각 육상 경기 선수
3-3-3 M 남성
F 여자
3-6-3 M 남성
F 여자
cycle M 남성
F 여자
L Masters 3
행사 성별 시각 육상 경기 선수
3-3-3 M 남성
F 여자 4.527 Galina Suchareva 2014
3-6-3 M 남성
F 여자 6.466 Galina Sukhareva 2015
cycle M 남성
F 여자 22.809 Galina Suchareva 2014
Masters 3
행사 성별 시각 육상 경기 선수
3-3-3 M 남성
F 여자
3-6-3 M 남성
F 여자
cycle M 남성
F 여자
Masters 4
행사 성별 시각 육상 경기 선수
3-3-3 M 남성
F 여자
3-6-3 M 남성
F 여자
cycle M 남성
F 여자
L Seniors
행사 성별 시각 육상 경기 선수
3-3-3 M 남성
F 여자
3-6-3 M 남성
F 여자
cycle M 남성
F 여자
Seniors 1
행사 성별 시각 육상 경기 선수
3-3-3 M 남성
F 여자
3-6-3 M 남성
F 여자
cycle M 남성
F 여자
Seniors 2
행사 성별 시각 육상 경기 선수
3-3-3 M 남성
F 여자
3-6-3 M 남성
F 여자
cycle M 남성
F 여자

특수 스태커 남성 및 여성 결합

SS 6U L1
행사 시각 육상 경기 선수
SS 6U L2
행사 시각 육상 경기 선수
SS 7-10 L1
행사 시각 육상 경기 선수
SS 7-10 L2
행사 시각 육상 경기 선수
SS 11-14 L1
행사 시각 육상 경기 선수
SS 11-14 L2
행사 시각 육상 경기 선수
SS 15-18 L1
행사 시각 육상 경기 선수
SS 15-18 L2
행사 시각 육상 경기 선수
SS 19+ L1
행사 시각 육상 경기 선수
SS 19+ L2
행사 시각 육상 경기 선수

더블스

분할 행사 시각 운동 선수
6U Cycle
8U Cycle
10U Cycle
12U Cycle 18.146 Lilija Gilmijrarowa & Elisaweta Jerelina 2014
14U Cycle 14.367 Alisa Bornemann & Elizaveta Erilina 2015
16U Cycle 18.341 Polina Gumerova & Alsu Latypova 2015
18U Cycle
Open Cycle
19+ Cycle
25+ Cycle
35+ Cycle
L 45+ Cycle
45+ Cycle
55+ Cycle
L 60+ Cycle
65+ Cycle
75+ Cycle
C/P 10U Cycle
C/P 11+ Cycle
특수 스태커
SS 6U 3-6-3
SS 10U 3-6-3
SS 14U 3-6-3
SS 18U 3-6-3
SS OPEN 3-6-3
SS 19+ 3-6-3
SS C/P 3-6-3

타임 릴레이

분할 행사 시각 팀 이름 / 운동 선수
6U 3-6-3
8U 3-6-3
10U 3-6-3
12U 3-6-3 36.076 Stern:
Igor Gorjatschew, Sergej Gorjatschew, Arina Karakulina, Shanat Walitowa
2014
14U 3-6-3 25.516 Gym III:
Alisa Bornemann, Arina Berdnikova, Polina Gumerova, Elizaveta Erilina
2015
16U 3-6-3 30.636 Gym I:
Polina Gumerova, Anastasiia Kashcheeva, Alsu Latypova, Ksenia Toporova
2015
18U 3-6-3
Open 3-6-3
19+ 3-6-3
25+ 3-6-3
35+ 3-6-3
L 45+ 3-6-3
45+ 3-6-3
55+ 3-6-3
L 60+ 3-6-3
65+ 3-6-3
75+ 3-6-3
SS 6U 3-6-3
SS 10U 3-6-3
SS 14U 3-6-3
SS 18U 3-6-3
SS OPEN 3-6-3
SS 19+ 3-6-3

© 2019 World Sport Stacking Association | Terms of Use | Privacy Policy