俄罗斯联邦 记录

为了创造记录 ,堆垛机必须参加经过wssa认可的比赛 。所有记录均由堆垛机的最高成就水平指定。

俄罗斯联邦 整体记录

所有部门
事件 性别 时间 运动员
个人
3-3-3 M 3.461 Elizaveta Erilina
F 3.098 Alisa Bornemann
3-6-3 M 4.328 Elizaveta Erilina
F 3.785 Alisa Bornemann
Cycle M 13.376 Elizaveta Erilina
F 11.659 Alisa Bornemann
双打 时间 运动员
Cycle C合并的 14.367 Alisa Bornemann & Elizaveta Erilina
中继 时间 队名/运动员
定时3-6-3 C合并的 25.516 Gym III:
Alisa Bornemann
Arina Berdnikova
Polina Gumerova
Elizaveta Erilina

个人

唱片传奇: OWR DWR ONR DNR

俄罗斯联邦 部门记录

6U
事件 性别 时间 运动员
3-3-3 M
F
3-6-3 M
F
cycle M
F
7-8
事件 性别 时间 运动员
3-3-3 M
F
3-6-3 M
F
cycle M
F
9-10
事件 性别 时间 运动员
3-3-3 M
F
3-6-3 M
F
cycle M
F
11-12
事件 性别 时间 运动员
3-3-3 M 4.359 Sergej Gorjatschew 2014
F 3.098 Alisa Bornemann 2015
3-6-3 M 5.453 Alexander Saikin 2014
F 3.785 Alisa Bornemann 2015
cycle M 18.411 Alexander Saikin 2014
F 11.659 Alisa Bornemann 2015
13-14
事件 性别 时间 运动员
3-3-3 M 3.461 Elizaveta Erilina 2015
F 3.455 Ksenia Toporova 2015
3-6-3 M 4.328 Elizaveta Erilina 2015
F 4.522 Roksana Sargsian 2015
cycle M 13.376 Elizaveta Erilina 2015
F 13.642 Anastasiia Kashcheeva 2015
15-16
事件 性别 时间 运动员
3-3-3 M 4.726 Ilia Kislitsyn 2014
F 3.971 Polina Gumerova 2015
3-6-3 M 5.962 Ilia Kislitsyn 2014
F 4.695 Polina Gumerova 2015
cycle M 18.484 Ilia Kislitsyn 2014
F 14.959 Polina Gumerova 2015
17-18
事件 性别 时间 运动员
3-3-3 M
F
3-6-3 M
F
cycle M
F
Collegiate
事件 性别 时间 运动员
3-3-3 M
F
3-6-3 M
F
cycle M
F
Masters 1
事件 性别 时间 运动员
3-3-3 M
F
3-6-3 M
F
cycle M
F
Masters 2
事件 性别 时间 运动员
3-3-3 M
F
3-6-3 M
F
cycle M
F
L Masters 3
事件 性别 时间 运动员
3-3-3 M
F 4.527 Galina Suchareva 2014
3-6-3 M
F 6.466 Galina Sukhareva 2015
cycle M
F 22.809 Galina Suchareva 2014
Masters 3
事件 性别 时间 运动员
3-3-3 M
F
3-6-3 M
F
cycle M
F
Masters 4
事件 性别 时间 运动员
3-3-3 M
F
3-6-3 M
F
cycle M
F
L Seniors
事件 性别 时间 运动员
3-3-3 M
F
3-6-3 M
F
cycle M
F
Seniors 1
事件 性别 时间 运动员
3-3-3 M
F
3-6-3 M
F
cycle M
F
Seniors 2
事件 性别 时间 运动员
3-3-3 M
F
3-6-3 M
F
cycle M
F

男女专用组合堆垛机

SS 6U L1
事件 时间 运动员
SS 6U L2
事件 时间 运动员
SS 7-10 L1
事件 时间 运动员
SS 7-10 L2
事件 时间 运动员
SS 11-14 L1
事件 时间 运动员
SS 11-14 L2
事件 时间 运动员
SS 15-18 L1
事件 时间 运动员
SS 15-18 L2
事件 时间 运动员
SS 19+ L1
事件 时间 运动员
SS 19+ L2
事件 时间 运动员

双打

事件 时间 运动员
6U Cycle
8U Cycle
10U Cycle
12U Cycle 18.146 Lilija Gilmijrarowa & Elisaweta Jerelina 2014
14U Cycle 14.367 Alisa Bornemann & Elizaveta Erilina 2015
16U Cycle 18.341 Polina Gumerova & Alsu Latypova 2015
18U Cycle
Open Cycle
19+ Cycle
25+ Cycle
35+ Cycle
L 45+ Cycle
45+ Cycle
55+ Cycle
L 60+ Cycle
65+ Cycle
75+ Cycle
C/P 10U Cycle
C/P 11+ Cycle
特殊堆高车
SS 6U 3-6-3
SS 10U 3-6-3
SS 14U 3-6-3
SS 18U 3-6-3
SS OPEN 3-6-3
SS 19+ 3-6-3
SS C/P 3-6-3

定时继电器

事件 时间 队名 / 运动员
6U 3-6-3
8U 3-6-3
10U 3-6-3
12U 3-6-3 36.076 Stern:
Igor Gorjatschew, Sergej Gorjatschew, Arina Karakulina, Shanat Walitowa
2014
14U 3-6-3 25.516 Gym III:
Alisa Bornemann, Arina Berdnikova, Polina Gumerova, Elizaveta Erilina
2015
16U 3-6-3 30.636 Gym I:
Polina Gumerova, Anastasiia Kashcheeva, Alsu Latypova, Ksenia Toporova
2015
18U 3-6-3
Open 3-6-3
19+ 3-6-3
25+ 3-6-3
35+ 3-6-3
L 45+ 3-6-3
45+ 3-6-3
55+ 3-6-3
L 60+ 3-6-3
65+ 3-6-3
75+ 3-6-3
SS 6U 3-6-3
SS 10U 3-6-3
SS 14U 3-6-3
SS 18U 3-6-3
SS OPEN 3-6-3
SS 19+ 3-6-3

© 2020 World Sport Stacking Association | Terms of Use | Privacy Policy