Großbritannien Aufzeichnungen

auf einen Datensatz , muss ein Stapler in einem WSSA sanktioniert teilnehmen Turnier . Alle Rekorde werden nach dem höchsten Leistungsniveau des Staplers benannt.

Großbritannien Gesamtaufzeichnungen

Alle Geschäftsbereiche
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
Einzelpersonen
3-3-3 M Männlich 1.544 Jamie Franceschini
F Weiblich 1.668 Aimee Dumigan-Smith
3-6-3 M Männlich 1.982 Finley Newell
F Weiblich 2.156 Laura Beacom
Cycle M Männlich 5.739 Jamie Franceschini
F Weiblich 6.093 Aimee Dumigan-Smith
Doppel Zeit Sportler
Cycle CKombiniert 6.924 Finn Kverndal & Thor Kverndal
Relais Zeit Teamname / Athleten
Zeitgesteuert 3-6-3 CKombiniert 14.605 Gucci Mane:
Finn Kverndal
Thor Kverndal
Keiren Mullage
Lee Norton
James Acraman

Einzelpersonen

Rekord Legende: OWR DWR ONR DNR

Großbritannien Abteilungsaufzeichnungen

6U
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
3-3-3 M Männlich 4.137 Jude Homer 2015
F Weiblich 9.360 Grace Cranswick 2005
3-6-3 M Männlich 4.725 Jude Homer 2015
F Weiblich 9.990 Grace Cranswick 2005
cycle M Männlich 14.040 Jude Homer 2015
F Weiblich
7-8
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
3-3-3 M Männlich 2.085 Aditya Sengupta 2018
F Weiblich 3.357 Lydia Reeves 2019
3-6-3 M Männlich 2.674 Aditya Sengupta 2018
F Weiblich 4.508 Lydia Reeves 2019
cycle M Männlich 8.750 Joseph Sargent 2012
F Weiblich 12.560 Hannah Crone 2005
9-10
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
3-3-3 M Männlich 1.749 Finley Newell 2019
F Weiblich 1.956 Elsie Earle 2019
3-6-3 M Männlich 2.309 Finley Newell 2019
F Weiblich 2.562 Elsie Earle 2019
cycle M Männlich 6.217 Finley Newell 2019
F Weiblich 7.864 Mia Heath 2019
11-12
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
3-3-3 M Männlich 1.621 Finley Newell 2019
F Weiblich 2.121 Bryoni Miller 2015
3-6-3 M Männlich 1.982 Finley Newell 2019
F Weiblich 2.741 Niamh Dumigan-Smith 2016
Bryoni Miller 2015
cycle M Männlich 5.785 Finley Newell 2019
F Weiblich 9.325 Niamh Dumigan-Smith 2016
13-14
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
3-3-3 M Männlich 1.544 Jamie Franceschini 2018
F Weiblich 1.856 Niamh Dumigan-Smith 2017
3-6-3 M Männlich 2.027 Jamie Franceschini 2018
F Weiblich 2.350 Laura Beacom 2018
cycle M Männlich 6.371 Lee Norton 2013
F Weiblich 6.396 Laura Beacom 2018
15-16
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
3-3-3 M Männlich 1.596 Jamie Franceschini 2019
F Weiblich 1.707 Laura Beacom 2019
3-6-3 M Männlich 2.003 Jamie Franceschini 2019
F Weiblich 2.156 Laura Beacom 2019
cycle M Männlich 5.739 Jamie Franceschini 2019
F Weiblich 6.524 Laura Beacom 2019
17-18
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
3-3-3 M Männlich 1.788 Finn Kverndal 2018
F Weiblich 1.668 Aimee Dumigan-Smith 2017
3-6-3 M Männlich 2.089 Lee Norton 2017
F Weiblich 2.241 Aimee Dumigan-Smith 2017
cycle M Männlich 6.141 Toby Smith 2018
F Weiblich 6.281 Aimee Dumigan-Smith 2018
Collegiate
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
3-3-3 M Männlich 1.620 Lee Norton 2019
F Weiblich 1.970 Aimee Dumigan-Smith 2019
3-6-3 M Männlich 2.079 Lee Norton 2019
F Weiblich 2.170 Aimee Dumigan-Smith 2019
cycle M Männlich 5.831 Lee Norton 2019
F Weiblich 6.093 Aimee Dumigan-Smith 2018
Masters 1
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
3-3-3 M Männlich 2.217 Dave Scotford 2016
F Weiblich 3.679 Emma Howarth 2015
3-6-3 M Männlich 3.097 Dave Scotford 2016
F Weiblich 5.089 Emma Howarth 2015
cycle M Männlich 9.428 Dave Scotford 2016
F Weiblich 16.884 Emma Howarth 2015
Masters 2
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
3-3-3 M Männlich 3.270 Ron Parker 2008
F Weiblich 3.855 Mel Hawtree 2019
3-6-3 M Männlich 4.220 Ron Parker 2005
F Weiblich 5.426 Mel Hawtree 2019
cycle M Männlich 14.615 Steven Potter 2019
F Weiblich 12.100 Alison Reese 2005
L Masters 3
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
3-3-3 M Männlich 3.384 Andrew Beacom 2018
F Weiblich
3-6-3 M Männlich 4.050 Ron Parker 2010
F Weiblich
cycle M Männlich 13.250 Andrew Beacom 2017
F Weiblich
Masters 3
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
3-3-3 M Männlich 3.180 Andrew Beacom 2018
F Weiblich
3-6-3 M Männlich 3.882 Andrew Beacom 2019
F Weiblich
cycle M Männlich 12.332 Andrew Beacom 2019
F Weiblich
Masters 4
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
3-3-3 M Männlich
F Weiblich
3-6-3 M Männlich
F Weiblich
cycle M Männlich
F Weiblich
L Seniors
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
3-3-3 M Männlich 3.898 Stuart Mullage 2015
F Weiblich
3-6-3 M Männlich 8.033 Stuart Mullage 2015
F Weiblich
cycle M Männlich 17.192 Stuart Mullage 2015
F Weiblich
Seniors 1
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
3-3-3 M Männlich
F Weiblich
3-6-3 M Männlich
F Weiblich
cycle M Männlich
F Weiblich
Seniors 2
Veranstaltung Geschlecht Zeit Athlet
3-3-3 M Männlich
F Weiblich
3-6-3 M Männlich
F Weiblich
cycle M Männlich
F Weiblich

Spezialstapler männlich & weiblich kombiniert

SS 6U L1
Veranstaltung Zeit Athlet
SS 6U L2
Veranstaltung Zeit Athlet
SS 7-10 L1
Veranstaltung Zeit Athlet
SS 7-10 L2
Veranstaltung Zeit Athlet
SS 11-14 L1
Veranstaltung Zeit Athlet
3-3-3 2.854 Pearse Mckeown 2018
3-6-3 3.868 Pearse Mckeown 2018
Cycle 12.105 Pearse Mckeown 2018
SS 11-14 L2
Veranstaltung Zeit Athlet
SS 15-18 L1
Veranstaltung Zeit Athlet
SS 15-18 L2
Veranstaltung Zeit Athlet
3-3-3 6.057 Dominic Carpenter 2015
3-6-3 13.568 Dominic Carpenter 2015
cycle 73.164 Dominic Carpenter 2015
SS 19+ L1
Veranstaltung Zeit Athlet
SS 19+ L2
Veranstaltung Zeit Athlet

Doppel

Einteilung Veranstaltung Zeit Sportler Jahr
6U Cycle
8U Cycle
10U Cycle 11.942 Fritz Clyde Hisole & Nathan Olano 2019
12U Cycle 9.458 Finn Browne & Billy Willmoth 2017
14U Cycle 8.164 Jamie Franceschini & Finn Browne 2018
16U Cycle 6.924 Finn Kverndal & Thor Kverndal 2015
18U Cycle 7.398 Toby Smith & Finley Newell 2019
Open Cycle 7.736 Aimee Dumigan-Smith & Laura Beacom 2019
19+ Cycle 8.681 Lee Norton & Aimee Dumigan-Smith 2019
25+ Cycle
35+ Cycle 14.190 Ron Parker & Sally Parker 2009
L 45+ Cycle
45+ Cycle
55+ Cycle
L 60+ Cycle
65+ Cycle
75+ Cycle
C/P 10U Cycle 12.428 Finley Newell 2019
C/P 11+ Cycle 10.120 Andrew Beacom 2018
Spezielle Stapler
SS 6U 3-6-3
SS 10U 3-6-3
SS 14U 3-6-3
SS 18U 3-6-3
SS OPEN 3-6-3
SS 19+ 3-6-3
SS C/P 3-6-3

Zeitgesteuertes Relais

Einteilung Veranstaltung Zeit Teamname / Sportler Jahr
6U 3-6-3
8U 3-6-3
10U 3-6-3 24.527 Team UK 3:
Charlie Polledri, Mark Skinner, Samuel Hunt, Zac Goodwin
2017
12U 3-6-3 19.742 Team Red:
Alex Penman, Jack Calvert, Finley Newell, Billy Willmoth
2018
14U 3-6-3 21.042 Banter:
Sahil Kumar, Vince Magsino, Kobe Magsino, Tom Turner
2015
16U 3-6-3 16.782 Team Great Britain:
Finn Kverndal, James Acraman, Jasper Griffin, Lee Norton
2013
18U 3-6-3 14.605 Gucci Mane:
Finn Kverndal, Thor Kverndal, Keiren Mullage, Lee Norton, James Acraman
2015
Open 3-6-3 17.676 The Cuppers:
Wyndham Winterburn, Mia Heath, Cosmina Popescu, Andrew Beacom, Adam Turmaz, Magnus Payne
2019
19+ 3-6-3
25+ 3-6-3
35+ 3-6-3
L 45+ 3-6-3
45+ 3-6-3
55+ 3-6-3
L 60+ 3-6-3
65+ 3-6-3
75+ 3-6-3
SS 6U 3-6-3
SS 10U 3-6-3
SS 14U 3-6-3
SS 18U 3-6-3
SS OPEN 3-6-3
SS 19+ 3-6-3

© 2019 World Sport Stacking Association | Terms of Use | Privacy Policy